Описание
Адаптер для напольного канала 50х12мм черн. DKC 05917 Адаптер для напольного канала 50х12мм черн. DKC 05917
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 16 мм |
| Номер цвета ral | 7021 |
| Максимальная нагрузка | |
| Количество каналов | |
| Самоклеящийся | Нет |
| Длина | 78 мм |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Пластик |
| Количество разделительных перегородок | 1 |
| С противоскользящей поверхностью | |
| С уплотнительной кромкой | Нет |
Адаптер для напольного канала 50х12мм черн. DKC 05917 Адаптер для напольного канала 50х12мм черн. DKC 05917
| Вес | 0.001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.