Описание
Кабель-канал напольный 50х12 L2000 пластик с крышкой сер. Leg 030092 Кабель-канал напольный 50х12 L2000 пластик с крышкой сер. Leg 030092
| Цвет | Каменно-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 12 мм |
| Номер цвета ral | 7030 |
| Максимальная нагрузка | |
| Количество каналов | 3 |
| Самоклеящийся | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Температура эксплуатации с | -5 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Материал | Пластик |
| Количество разделительных перегородок | 3 |
| С противоскользящей поверхностью | Нет |
| С уплотнительной кромкой | Нет |
Кабель-канал напольный 50х12 L2000 пластик с крышкой сер. Leg 030092 Кабель-канал напольный 50х12 L2000 пластик с крышкой сер. Leg 030092
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.