Описание
Кабель-канал напольный 75х17 L2000 пластик CSP-F G сер. DKC 01332 Кабель-канал напольный 75х17 L2000 пластик CSP-F G сер. DKC 01332
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 95.1 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 17.5 мм |
| Номер цвета ral | |
| Максимальная нагрузка | |
| Количество каналов | |
| Самоклеящийся | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Пластик |
| Количество разделительных перегородок | 1 |
| С противоскользящей поверхностью | |
| С уплотнительной кромкой | Нет |
Кабель-канал напольный 75х17 L2000 пластик CSP-F G сер. DKC 01332 Кабель-канал напольный 75х17 L2000 пластик CSP-F G сер. DKC 01332
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.