Описание
Выключатель термомагнитный защитный TMC 1 F1 100 10А Phoenix Contact 0914167 Выключатель термомагнитный защитный TMC 1 F1 100 10А Phoenix Contact 0914167
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Номинальное напряжение | 65 В |
| Длина | 96 мм |
| Рабочая температура с | -30 град.C |
| Рабочая температура по | 60 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | |
| Ширина/Шаг подключения | 12.5 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 82.5 мм |
| Исполнение предохранителя | Автоматический выключатель |
| Исполнение держателя предохранителя | |
| Тип элемента для индикации неисправности | |
| Напряжение питания для индикации неисправности с | |
| Напряжение питания для индикации неисправности по | |
| Количество уровней | 2 |
| Род тока для индикации неисправности | |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 10 А |
Выключатель термомагнитный защитный TMC 1 F1 100 10А Phoenix Contact 0914167 Выключатель термомагнитный защитный TMC 1 F1 100 10А Phoenix Contact 0914167
| Вес | 0.085 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.