Описание
Клемма для установки предохранителей UK 6.3-HESI Phoenix Contact 3004171 Клемма для установки предохранителей UK 6.3-HESI Phoenix Contact 3004171
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 79 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 10.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 60.5 мм |
| Исполнение предохранителя | G-предохранитель 6.3х32 мм |
| Исполнение держателя предохранителя | Поворотный |
| Тип элемента для индикации неисправности | |
| Напряжение питания для индикации неисправности с | |
| Напряжение питания для индикации неисправности по | |
| Количество уровней | 1 |
| Род тока для индикации неисправности | |
| Сечение однопроволочного проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 10 А |
Клемма для установки предохранителей UK 6.3-HESI Phoenix Contact 3004171 Клемма для установки предохранителей UK 6.3-HESI Phoenix Contact 3004171
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.