Описание
Клемма XW5TS40FU6 с предохранителем 800В 6.3А Omron 669249 Клемма XW5TS40FU6 с предохранителем 800В 6.3А Omron 669249
| Способ монтажа | DIN-рейка/G-рейка |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 77.2 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 60 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | |
| Высота минимально возможного монтажа | |
| Исполнение предохранителя | G-предохранитель 6.3х32 мм |
| Исполнение держателя предохранителя | Втычной |
| Тип элемента для индикации неисправности | Нет (без) |
| Напряжение питания для индикации неисправности с | |
| Напряжение питания для индикации неисправности по | |
| Количество уровней | |
| Род тока для индикации неисправности | Постоянный ток (DC) |
| Сечение однопроволочного проводника с | |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 10 А |
Клемма XW5TS40FU6 с предохранителем 800В 6.3А Omron 669249 Клемма XW5TS40FU6 с предохранителем 800В 6.3А Omron 669249
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.