Описание
Клемма с держателем предохранителя на 4кв.мм с индикацией DKC ZEFF448GR Клемма с держателем предохранителя на 4кв.мм с индикацией DKC ZEFF448GR
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Длина | 55.2 мм |
| Рабочая температура с | -60 град.C |
| Рабочая температура по | 130 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 67.1 мм |
| Исполнение предохранителя | G-предохранитель 5х20 мм |
| Исполнение держателя предохранителя | Поворотный |
| Тип элемента для индикации неисправности | Светодиод |
| Напряжение питания для индикации неисправности с | 48 В |
| Напряжение питания для индикации неисправности по | |
| Количество уровней | 1 |
| Род тока для индикации неисправности | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Сечение однопроволочного проводника с | 6 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 6.3 А |
Клемма с держателем предохранителя на 4кв.мм с индикацией DKC ZEFF448GR Клемма с держателем предохранителя на 4кв.мм с индикацией DKC ZEFF448GR
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.