Описание
Клеммник винт. 4кв.мм с разъединителем и плавк. предохранителем 5х20/5х25 светодиод 110-250В SchE NSYTRV42SF5LA Клеммник винт. 4кв.мм с разъединителем и плавк. предохранителем 5х20/5х25 светодиод 110-250В SchE NSYTRV42SF5LA
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 72.5 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 130 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 8.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 56.5 мм |
| Исполнение предохранителя | G-предохранитель 5х20 мм |
| Исполнение держателя предохранителя | Поворотный |
| Тип элемента для индикации неисправности | Светодиод |
| Напряжение питания для индикации неисправности с | 110 В |
| Напряжение питания для индикации неисправности по | 250 В |
| Количество уровней | 1 |
| Род тока для индикации неисправности | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 6.3 А |
Клеммник винт. 4кв.мм с разъединителем и плавк. предохранителем 5х20/5х25 светодиод 110-250В SchE NSYTRV42SF5LA Клеммник винт. 4кв.мм с разъединителем и плавк. предохранителем 5х20/5х25 светодиод 110-250В SchE NSYTRV42SF5LA
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.