Описание
Клемма для установки предохранителей ST 4-FSI/C-LED 24 Phoenix Contact 3036505 Клемма для установки предохранителей ST 4-FSI/C-LED 24 Phoenix Contact 3036505
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Длина | 86.5 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 8.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 43.5 мм |
| Исполнение предохранителя | Вилочная плавкая вставка |
| Исполнение держателя предохранителя | Втычной |
| Тип элемента для индикации неисправности | |
| Напряжение питания для индикации неисправности с | |
| Напряжение питания для индикации неисправности по | |
| Количество уровней | 1 |
| Род тока для индикации неисправности | |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 30 А |
Клемма для установки предохранителей ST 4-FSI/C-LED 24 Phoenix Contact 3036505 Клемма для установки предохранителей ST 4-FSI/C-LED 24 Phoenix Contact 3036505
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.