Описание
Клемма с предохранителем 1/4х1 1/4 (уп.40шт) WAGO 282-128 Клемма с предохранителем 1/4х1 1/4 (уп.40шт) WAGO 282-128
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 62 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 13 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 56.5 мм |
| Исполнение предохранителя | |
| Исполнение держателя предохранителя | Винтовой (-ое) |
| Тип элемента для индикации неисправности | Нет (без) |
| Напряжение питания для индикации неисправности с | |
| Напряжение питания для индикации неисправности по | |
| Количество уровней | 1 |
| Род тока для индикации неисправности | |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 10 А |
Клемма с предохранителем 1/4х1 1/4 (уп.40шт) WAGO 282-128 Клемма с предохранителем 1/4х1 1/4 (уп.40шт) WAGO 282-128
| Вес | 1.16 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.