Описание
Выключатель термомагнитный защитный UT 6-TMC M 1А Phoenix Contact 0916604 Выключатель термомагнитный защитный UT 6-TMC M 1А Phoenix Contact 0916604
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Длина | 89.5 мм |
| Рабочая температура с | -30 град.C |
| Рабочая температура по | 60 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 12.3 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 85.5 мм |
| Исполнение предохранителя | Автоматический выключатель |
| Исполнение держателя предохранителя | Втычной |
| Тип элемента для индикации неисправности | |
| Напряжение питания для индикации неисправности с | |
| Напряжение питания для индикации неисправности по | |
| Количество уровней | 1 |
| Род тока для индикации неисправности | |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 10 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 10 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 1 А |
Выключатель термомагнитный защитный UT 6-TMC M 1А Phoenix Contact 0916604 Выключатель термомагнитный защитный UT 6-TMC M 1А Phoenix Contact 0916604
| Вес | 0.0566 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.