Описание
Клемма с предохранителем 5х20 (уп.50шт) WAGO 281-611/281-417 Клемма с предохранителем 5х20 (уп.50шт) WAGO 281-611/281-417
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 60 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 8 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 60 мм |
| Исполнение предохранителя | G-предохранитель 5х20 мм |
| Исполнение держателя предохранителя | Поворотный |
| Тип элемента для индикации неисправности | Сигнальная лампа |
| Напряжение питания для индикации неисправности с | 230 В |
| Напряжение питания для индикации неисправности по | 230 В |
| Количество уровней | 1 |
| Род тока для индикации неисправности | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 10 А |
Клемма с предохранителем 5х20 (уп.50шт) WAGO 281-611/281-417 Клемма с предохранителем 5х20 (уп.50шт) WAGO 281-611/281-417
| Вес | 0.0176 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.