Описание
Клемма для установки предохранителей PT 4-HESILED 24 (5х20) Phoenix Contact 3211903 Клемма для установки предохранителей PT 4-HESILED 24 (5х20) Phoenix Contact 3211903
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Длина | 56 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 64.8 мм |
| Исполнение предохранителя | G-предохранитель 5х20 мм |
| Исполнение держателя предохранителя | Поворотный |
| Тип элемента для индикации неисправности | |
| Напряжение питания для индикации неисправности с | 12 В |
| Напряжение питания для индикации неисправности по | 30 В |
| Количество уровней | 1 |
| Род тока для индикации неисправности | |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 6.3 А |
Клемма для установки предохранителей PT 4-HESILED 24 (5х20) Phoenix Contact 3211903 Клемма для установки предохранителей PT 4-HESILED 24 (5х20) Phoenix Contact 3211903
| Вес | 0.0123 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.