Описание
Выключатель электронный защитный CBM E4 24DC/0.5-10А NO-R Phoenix Contact 2905743 Выключатель электронный защитный CBM E4 24DC/0.5-10А NO-R Phoenix Contact 2905743
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Длина | 121 мм |
| Рабочая температура с | -25 град.C |
| Рабочая температура по | 70 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | |
| Ширина/Шаг подключения | 41 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 130 мм |
| Исполнение предохранителя | |
| Исполнение держателя предохранителя | |
| Тип элемента для индикации неисправности | Светодиод |
| Напряжение питания для индикации неисправности с | 0 В |
| Напряжение питания для индикации неисправности по | 30 В |
| Количество уровней | |
| Род тока для индикации неисправности | |
| Сечение однопроволочного проводника с | .75 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| Материал изолирующего корпуса | |
| Номинальный ток In | 40 А |
Выключатель электронный защитный CBM E4 24DC/0.5-10А NO-R Phoenix Contact 2905743 Выключатель электронный защитный CBM E4 24DC/0.5-10А NO-R Phoenix Contact 2905743
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.