Описание
Клеммник винт. 10кв.мм с плавк. предохранителем 5х20 SchE NSYTRV162SF Клеммник винт. 10кв.мм с плавк. предохранителем 5х20 SchE NSYTRV162SF
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 62 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 130 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 12 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 57.2 мм |
| Исполнение предохранителя | G-предохранитель 5х20 мм |
| Исполнение держателя предохранителя | Винтовой (-ое) |
| Тип элемента для индикации неисправности | Нет (без) |
| Напряжение питания для индикации неисправности с | |
| Напряжение питания для индикации неисправности по | |
| Количество уровней | 1 |
| Род тока для индикации неисправности | Переменный ток (AC) |
| Сечение однопроволочного проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 10 А |
Клеммник винт. 10кв.мм с плавк. предохранителем 5х20 SchE NSYTRV162SF Клеммник винт. 10кв.мм с плавк. предохранителем 5х20 SchE NSYTRV162SF
| Вес | 0.0326 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.