Описание
Клеммник винт. 6кв.мм 2 точки подкл. с плавк. предохранителем для 6.3х32мм светодиод 12-30В SchE NSYTRV42SF6LD Клеммник винт. 6кв.мм 2 точки подкл. с плавк. предохранителем для 6.3х32мм светодиод 12-30В SchE NSYTRV42SF6LD
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 79 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 130 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 10.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 60.5 мм |
| Исполнение предохранителя | G-предохранитель 6.3х32 мм |
| Исполнение держателя предохранителя | Поворотный |
| Тип элемента для индикации неисправности | Светодиод |
| Напряжение питания для индикации неисправности с | 12 В |
| Напряжение питания для индикации неисправности по | 30 В |
| Количество уровней | 1 |
| Род тока для индикации неисправности | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Сечение однопроволочного проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 10 А |
Клеммник винт. 6кв.мм 2 точки подкл. с плавк. предохранителем для 6.3х32мм светодиод 12-30В SchE NSYTRV42SF6LD Клеммник винт. 6кв.мм 2 точки подкл. с плавк. предохранителем для 6.3х32мм светодиод 12-30В SchE NSYTRV42SF6LD
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.