Описание
Клемма 2х(0.08 - 4кв.мм) с размыкателем и предохранителем WAGO 281-611 Клемма 2х(0.08 - 4кв.мм) с размыкателем и предохранителем WAGO 281-611
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 60 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 8 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 60 мм |
| Исполнение предохранителя | G-предохранитель 5х20 мм |
| Исполнение держателя предохранителя | Поворотный |
| Тип элемента для индикации неисправности | Нет (без) |
| Напряжение питания для индикации неисправности с | |
| Напряжение питания для индикации неисправности по | |
| Количество уровней | 1 |
| Род тока для индикации неисправности | |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 10 А |
Клемма 2х(0.08 - 4кв.мм) с размыкателем и предохранителем WAGO 281-611 Клемма 2х(0.08 - 4кв.мм) с размыкателем и предохранителем WAGO 281-611
| Вес | 0.0188 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.