Описание
Клемма 2х(0.25-0.25кв.мм) 57.6х66.5мм с размыкателем и предохранителем WAGO 2002-1611 Клемма 2х(0.25-0.25кв.мм) 57.6х66.5мм с размыкателем и предохранителем WAGO 2002-1611
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Длина | 66.5 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 57.6 мм |
| Исполнение предохранителя | G-предохранитель 5х20 мм |
| Исполнение держателя предохранителя | Поворотный |
| Тип элемента для индикации неисправности | Нет (без) |
| Напряжение питания для индикации неисправности с | |
| Напряжение питания для индикации неисправности по | |
| Количество уровней | 1 |
| Род тока для индикации неисправности | |
| Сечение однопроволочного проводника с | .75 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 6 А |
Клемма 2х(0.25-0.25кв.мм) 57.6х66.5мм с размыкателем и предохранителем WAGO 2002-1611 Клемма 2х(0.25-0.25кв.мм) 57.6х66.5мм с размыкателем и предохранителем WAGO 2002-1611
| Вес | 0.005 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.