Описание
Клеммник WAGO с предохранителем (уп.40шт) WAGO 282-124 Клеммник WAGO с предохранителем (уп.40шт) WAGO 282-124
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Длина | 62 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 13 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 54.5 мм |
| Исполнение предохранителя | G-предохранитель 5х20 мм |
| Исполнение держателя предохранителя | Винтовой (-ое) |
| Тип элемента для индикации неисправности | Сигнальная лампа |
| Напряжение питания для индикации неисправности с | 220 В |
| Напряжение питания для индикации неисправности по | 250 В |
| Количество уровней | 1 |
| Род тока для индикации неисправности | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 10 А |
Клеммник WAGO с предохранителем (уп.40шт) WAGO 282-124 Клеммник WAGO с предохранителем (уп.40шт) WAGO 282-124
| Вес | 1.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.