Описание
Цоколь для шкафа Atlantic 200х1200х400мм Leg 036343 Цоколь для шкафа Atlantic 200х1200х400мм Leg 036343
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1200 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь для шкафа Atlantic 200х1200х400мм Leg 036343 Цоколь для шкафа Atlantic 200х1200х400мм Leg 036343
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.