Описание
Цоколь 975х975 XL3 4000 Leg 020519 Цоколь 975х975 XL3 4000 Leg 020519
| Цвет | Серый |
| Ширина | 975 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 975 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 975 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 975 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь 975х975 XL3 4000 Leg 020519 Цоколь 975х975 XL3 4000 Leg 020519
| Вес | 8.35 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.