Описание
Панель цоколя VX 100х600мм с вентиляцией (уп.2шт) Rittal 8620090 Панель цоколя VX 100х600мм с вентиляцией (уп.2шт) Rittal 8620090
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Панель цоколя VX 100х600мм с вентиляцией (уп.2шт) Rittal 8620090 Панель цоколя VX 100х600мм с вентиляцией (уп.2шт) Rittal 8620090
| Вес | 1.3987 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.