Описание
Цоколь водонепроницаемый OptiBox M-200х400х500 КЭАЗ 258989 Цоколь водонепроницаемый OptiBox M-200х400х500 КЭАЗ 258989
| Цвет | Графит |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 334 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 434 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь водонепроницаемый OptiBox M-200х400х500 КЭАЗ 258989 Цоколь водонепроницаемый OptiBox M-200х400х500 КЭАЗ 258989
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.