Описание
Цоколь 270х65х200мм BPZ-SS-2/270-W EATON 119175 Цоколь 270х65х200мм BPZ-SS-2/270-W EATON 119175
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 28 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 270 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь 270х65х200мм BPZ-SS-2/270-W EATON 119175 Цоколь 270х65х200мм BPZ-SS-2/270-W EATON 119175
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.