Описание
Панель цоколя боковая 400х200мм (уп.4шт) SchE NSYSPS4200 Панель цоколя боковая 400х200мм (уп.4шт) SchE NSYSPS4200
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Панель цоколя боковая 400х200мм (уп.4шт) SchE NSYSPS4200 Панель цоколя боковая 400х200мм (уп.4шт) SchE NSYSPS4200
| Вес | 2.07 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.