Описание
Цоколь ZZ 200х750х420мм SchE NSYZZ274G Цоколь ZZ 200х750х420мм SchE NSYZZ274G
| Цвет | Серый |
| Ширина | 785 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 420 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь ZZ 200х750х420мм SchE NSYZZ274G Цоколь ZZ 200х750х420мм SchE NSYZZ274G
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.