Описание
Кронштейн усиленный для сейсмического исполнения PRISMA P SchE 08710 Кронштейн усиленный для сейсмического исполнения PRISMA P SchE 08710
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 79 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Кронштейн усиленный для сейсмического исполнения PRISMA P SchE 08710 Кронштейн усиленный для сейсмического исполнения PRISMA P SchE 08710
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.