Описание
Цоколь сейсмич. для шкафа Ш=800 Г=600 SchE NSYS5GPC86 Цоколь сейсмич. для шкафа Ш=800 Г=600 SchE NSYS5GPC86
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь сейсмич. для шкафа Ш=800 Г=600 SchE NSYS5GPC86 Цоколь сейсмич. для шкафа Ш=800 Г=600 SchE NSYS5GPC86
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.