Описание
Сейсмоцоколь 800х800х100мм DKC R5ZE881SY Сейсмоцоколь 800х800х100мм DKC R5ZE881SY
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Сейсмоцоколь 800х800х100мм DKC R5ZE881SY Сейсмоцоколь 800х800х100мм DKC R5ZE881SY
| Вес | 24 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.