Описание
Цоколь ZZ 200х1250х620мм SchE NSYZZ2126G Цоколь ZZ 200х1250х620мм SchE NSYZZ2126G
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1285 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 620 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь ZZ 200х1250х620мм SchE NSYZZ2126G Цоколь ZZ 200х1250х620мм SchE NSYZZ2126G
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.