Описание
Цоколь для шкафа Altis 200х800х300 Leg 036301 Цоколь для шкафа Altis 200х800х300 Leg 036301
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь для шкафа Altis 200х800х300 Leg 036301 Цоколь для шкафа Altis 200х800х300 Leg 036301
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.