Описание
Цоколь 725х975 XL3 4000 Leg 020518 Цоколь 725х975 XL3 4000 Leg 020518
| Цвет | Серый |
| Ширина | 725 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 975 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 725 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 975 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь 725х975 XL3 4000 Leg 020518 Цоколь 725х975 XL3 4000 Leg 020518
| Вес | 23 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.