Описание
Панель боковая для цоколя Г=600мм (уп.2шт) Sche 08721 Панель боковая для цоколя Г=600мм (уп.2шт) Sche 08721
| Цвет | Белый |
| Ширина | 650 мм |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 650 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Панель боковая для цоколя Г=600мм (уп.2шт) Sche 08721 Панель боковая для цоколя Г=600мм (уп.2шт) Sche 08721
| Вес | 1.0716 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.