Описание
Цоколь для шкафа RAM BLOCK CQE 400х500х200 DKC R5ZE452 Цоколь для шкафа RAM BLOCK CQE 400х500х200 DKC R5ZE452
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь для шкафа RAM BLOCK CQE 400х500х200 DKC R5ZE452 Цоколь для шкафа RAM BLOCK CQE 400х500х200 DKC R5ZE452
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.