Описание
Панель боковая цоколя OptiBox M-200х500 (уп.4шт) КЭАЗ 259946 Панель боковая цоколя OptiBox M-200х500 (уп.4шт) КЭАЗ 259946
| Цвет | Черный |
| Ширина | 375 мм |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Панель боковая цоколя OptiBox M-200х500 (уп.4шт) КЭАЗ 259946 Панель боковая цоколя OptiBox M-200х500 (уп.4шт) КЭАЗ 259946
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.