Описание
Комплект дно + крыша для шкафа RAM BLOCK CQE 1600х500 DKC R5KTB165 Комплект дно + крыша для шкафа RAM BLOCK CQE 1600х500 DKC R5KTB165
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1600 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Комплект дно + крыша для шкафа RAM BLOCK CQE 1600х500 DKC R5KTB165 Комплект дно + крыша для шкафа RAM BLOCK CQE 1600х500 DKC R5KTB165
| Вес | 38 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.