Описание
Панель боковая цоколя Г600 (уп.2шт) AVERES EKF BSP600 Панель боковая цоколя Г600 (уп.2шт) AVERES EKF BSP600
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Максимальная нагрузка | 1000 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 459 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Панель боковая цоколя Г600 (уп.2шт) AVERES EKF BSP600 Панель боковая цоколя Г600 (уп.2шт) AVERES EKF BSP600
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.