Описание
Основание CPV для стоек управления серии VN 1000мм DKC R5CPV1000 Основание CPV для стоек управления серии VN 1000мм DKC R5CPV1000
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Основание CPV для стоек управления серии VN 1000мм DKC R5CPV1000 Основание CPV для стоек управления серии VN 1000мм DKC R5CPV1000
| Вес | 50.6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.