Описание
Цоколь XL3 800 шир. 950мм Leg 020461 Цоколь XL3 800 шир. 950мм Leg 020461
| Цвет | Серый |
| Ширина | 950 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 950 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 220 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь XL3 800 шир. 950мм Leg 020461 Цоколь XL3 800 шир. 950мм Leg 020461
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.