Описание
Панель цоколя боковая 400х200 нерж. 304L (уп.2шт) SchE NSYSPSX4200SF Панель цоколя боковая 400х200 нерж. 304L (уп.2шт) SchE NSYSPSX4200SF
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Панель цоколя боковая 400х200 нерж. 304L (уп.2шт) SchE NSYSPSX4200SF Панель цоколя боковая 400х200 нерж. 304L (уп.2шт) SchE NSYSPSX4200SF
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.