Описание
Дно для шкафа сплош. RAM BLOCK CAE/CQE 600х400 DKC R5FUC64 Дно для шкафа сплош. RAM BLOCK CAE/CQE 600х400 DKC R5FUC64
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Дно для шкафа сплош. RAM BLOCK CAE/CQE 600х400 DKC R5FUC64 Дно для шкафа сплош. RAM BLOCK CAE/CQE 600х400 DKC R5FUC64
| Вес | 1.7044 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.