Описание
Цоколь 200х1350х300мм XAP0213503 EATON 143324 Цоколь 200х1350х300мм XAP0213503 EATON 143324
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1350 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1350 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь 200х1350х300мм XAP0213503 EATON 143324 Цоколь 200х1350х300мм XAP0213503 EATON 143324
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.