Описание
Комплект основание+крыша для шкафа RAM BLOCK DAE 1000х600 DKC R5DTB106 Комплект основание+крыша для шкафа RAM BLOCK DAE 1000х600 DKC R5DTB106
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Комплект основание+крыша для шкафа RAM BLOCK DAE 1000х600 DKC R5DTB106 Комплект основание+крыша для шкафа RAM BLOCK DAE 1000х600 DKC R5DTB106
| Вес | 24.380001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.