Описание
Цоколь угловой XAP011010C 1000х100мм EATON 150512 Цоколь угловой XAP011010C 1000х100мм EATON 150512
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1050 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 1050 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь угловой XAP011010C 1000х100мм EATON 150512 Цоколь угловой XAP011010C 1000х100мм EATON 150512
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.