Описание
Цоколь Optibox M-100х1400 КЭАЗ 259329 Цоколь Optibox M-100х1400 КЭАЗ 259329
| Цвет | Графит |
| Ширина | 1400 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1334 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь Optibox M-100х1400 КЭАЗ 259329 Цоколь Optibox M-100х1400 КЭАЗ 259329
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.