Описание
Панель цоколя передн. и задняя 300х100 (уп.2шт) SchE NSYSPF3100 Панель цоколя передн. и задняя 300х100 (уп.2шт) SchE NSYSPF3100
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 300 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Панель цоколя передн. и задняя 300х100 (уп.2шт) SchE NSYSPF3100 Панель цоколя передн. и задняя 300х100 (уп.2шт) SchE NSYSPF3100
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.