Описание
Дно для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 1000х800 DKC R5FUC108 Дно для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 1000х800 DKC R5FUC108
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | |
| Глубина | 800 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Дно для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 1000х800 DKC R5FUC108 Дно для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 1000х800 DKC R5FUC108
| Вес | 8.78 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.