Описание
Цоколь Marina 800х300 Leg 036292 Цоколь Marina 800х300 Leg 036292
| Цвет | Серый |
| Ширина | 790 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь Marina 800х300 Leg 036292 Цоколь Marina 800х300 Leg 036292
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.