Описание
Цоколь HD с вент. 200х1250х620 SchE NSYZZ2126VHD Цоколь HD с вент. 200х1250х620 SchE NSYZZ2126VHD
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1250 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1250 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 620 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь HD с вент. 200х1250х620 SchE NSYZZ2126VHD Цоколь HD с вент. 200х1250х620 SchE NSYZZ2126VHD
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.