Описание
Цоколь для углового каркаса для 400х400мм В=100мм XVTL-SO100/CF-4 EATON 116201 Цоколь для углового каркаса для 400х400мм В=100мм XVTL-SO100/CF-4 EATON 116201
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь для углового каркаса для 400х400мм В=100мм XVTL-SO100/CF-4 EATON 116201 Цоколь для углового каркаса для 400х400мм В=100мм XVTL-SO100/CF-4 EATON 116201
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.